Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Выбирайте окна в Днепре, которые прослужат долго

Хорошие окна в Днепре способны прослужить более 20 лет https://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/ . И в пластике, и в фурнитуре заложен такой потенциал. Но есть одно условие — качественное изготовление и правильная установка. А еще необходимо подобрать подходящие для вашего случая параметры.

С характеристиками окон в Днепре разобраться проще:

  • Для обычных домов и квартир следует выбирать профиль с минимум четырьмя камерами. Современный стандарт 5-6.
  • Стеклопакет должен быть энергосберегающим. Это либо двухкамерный, либо в его состав входят стекла со специальным теплоотражающим напылением.
  • Размер фрамуг также имеет ограничения. Пластиковый профиль не способен держать форму на слишком больших пролетах. Но это проблема скорее для офисных окон в Днепре.

Дальше судьба конструкции зависит от того, насколько добросовестными были мастера. Это касается как технологии изготовления. Так и правил установки.

Хорошие оконные фабрики используют современное оборудование и вкладывают средства в обучение мастеров

Благодаря этому качество пайки, размеры зазоров, точность геометрии, используемые расходные материалы соответствуют стандартам. Это то, чего вы не видите. Но долговечность окон в Днепре зависит от этих факторов напрямую.

В условиях гаража и без должной квалификации работников получается результат, который уже после первого сезона вас сильно огорчит.

Правильная установка окон в Днепре гарантирует, что даже через десяток сезонов они не будут сифонить, течь и сохранят другие функциональные характеристики.

   

Обратный звонок