Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Как предоставляются ВИП услуги в сфере пассажирских перевозок?

ВИП трансфер предполагает максимально возможный комфорт клиентов во время поездки. Если обратиться в компанию «Transfer Comfort», все именно так и будет:

  • Для ВИП трансфера перевозчик подготовил автомобили бизнес-класса. Таки как Mercedes V-Class. Машины отличаются плавным ходом, эргономичным салоном. А большое багажное отделение позволяет взять все, что вам необходимо, и не переживать за перегруз.
  • Автомобиль для ВИП трансфера подается к вашему дому точно в назначенное время. Вы спокойно размещаете ваши вещи, рассаживаетесь по местам. Водитель вам с этим поможет.
  • Самый сложный момент для поездок в формате такси — это обычно граница. Не стоит беспокоиться. ВИП трансфер от «Transfer Comfort» везет без пеших переходов и пересадок в другое авто.

Приятная компания, любимая музыка, умиротворяющий шорох колес, убегающая лента асфальта — что еще нужно для незабываемого путешествия с максимальным комфортом?

Заказать ВИП трансфер можно, даже если вы находитесь в другой стране

Для этого перейдите по ссылке https://transfercomfort.com.ua/mercedes-v-class/ на сайт компании и заполните заявку онлайн. Диспетчер в ближайшее время с вами свяжется и согласует все детали.

Чтобы стопроцентно забронировать автомобиль на нужную дату, лучше обратиться в «Transfer Comfort» заранее. Идеально — за 3-4 дня до предполагаемой даты выезда. Но даже в срочных случаях найдут авто и водителя для ВИП трансфера как в Европу или по Украине, так и из любого европейского города. Выбирайте гарантированно высокое качество.

 

Обратный звонок