Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Доступные функции канальных вентиляторов

Интернет-магазин Eco Climate предлагает большой выбор канальных вентиляторов ведущих производителей мира. Вы можете в одном месте подобрать любой тип устройства, необходимый для решения ваших проектных задач.

Современные канальные вентиляторы оснащены разными полезными возможностями

Они предназначены удаления воздуха из помещений, таких как кухни, ванные комнаты, туалеты и прачечные. Дым, пары от приготовления пищи и прочие неприятные компоненты не остаются внутри помещения. Также они используются для подачи свежего воздуха в помещения. Это часть приточно-вытяжных вентиляционных систем.

Независимо от того, какой канальный вентилятор вы выбираете, осевой или центробежный, наиболее важными будут следующие характеристики:

  • Производительность канального вентилятора измеряется в кубических метрах в час (м³/ч). Она определяет, сколько воздуха может переместить вентилятор за один час.
  • Уровень шума канального вентилятора измеряется в децибелах (дБ). Он определяет, насколько громко работает устройство. Параметр принципиально важен для таких зон, как спальня, рабочий кабинет, детская.

Некоторые канальные вентиляторы могут быть оснащены дополнительными функциями, такими как датчик влажности, присутствия, СО2, таймер включения/выключения или регулировка скорости вращения. Все это помогает автоматизировать работу вентиляционной системы и снизить энергопотребление до оптимального уровня. Переходите по ссылке, чтобы получить больше информации.

 

Обратный звонок