Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Удобный и безопасный сервис скупки монет в Украине

SkupkaMonet.com.ua является принципиально новым сервисом, позволяющим свести продавцов и покупателей монет для оценки, продажи и покупки редких экземпляров. https://skupkamonet.com.ua/uk/ полезен на государственном уровне, так как развивает культуру нумизматики в своей стране.

Услуги SkupkaMonet.com.ua:

  1. Огромный выбор монет различных стран мира.
  2. Бесплатная доставка по всей территории Украины.
  3. Каждая отправленная покупателю монета застрахована, то есть риск ее утери минимален.
  4. Мы продаем только оригинальные монеты, которые тщательно проверяются. Подделки исключены. В этом клиент может убедиться собственными глазами и в любой момент отказаться от приобретения.
  5. Персональные данные клиентов являются секретной информацией и не подлежат разглашению.
  6. Мы производим полный спектр услуг от оценки стоимости монет до их выставления на торги. Ищем монеты под заказ по запросу клиента, а также выкупаем их для Вас на любом мировом аукционе. Мы сотрудничаем со всеми наиболее известными. Для начинающих нумизматов устраиваем выставки и даем консультации с чего начать и какие монеты лучше выбрать для коллекционирования.

SkupkaMonet.com.ua способна предложить покупателю монеты с различными знаками зодиака. Не исключение и Овен https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-zodiak-oven-72.

Овен является знаком Огня, ним управляет планета Марс. Рожденные под господством Овна люди волевые, способные побеждать с четкой жизненной позицией. Овен является прирожденным лидером и бойцом. Это энергичные, честные, предприимчивые, независимые люди. Овен легок в общении, благодаря экстравертному темпераменту. Если Вы Овен, то ваш цвет – красный, он приносит людям этого знака удачу и мотивирует их на удивительные смелые поступки, позволяющие делать свою цель еще ближе.

Нумизматический продукт-талисман «Овен» имеет свои отличительные моменты. Он выполнен из золота 900 пробы и обрамлен кристаллами Сваровски. Это отличный подарок, так как шнур, идущий в комплекте, позволяет его носить как браслет. Несмотря на то, что данной монетой нельзя расплачиваться, для того, кому Вы её подарите, она будет иметь особую ценность, и напоминать о Вас.

Экземпляры монет со знаками зодиака весьма ценны для коллекционеров, так как раньше выпускалось много уникальных памятных монет, которые были в ограниченном тираже и активно раскупались нумизматами.

Обратный звонок