Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Кальян на природе: как организовать и где купить?

Сейчас за окном стоит золотая пора. Самое время в выходной отправиться с компанией на природу, отдохнуть на берегу реки или живописного озера. И неплохо бы было захватить с собой кальян. Он подарит новые эмоции и разнообразит отдых. Под кальян хорошо звучат бардовские песни, интереснее проходит вечер и любое общение.

Кальян на природе

Но где же взять кальян? Оказывается, что это не проблема.

Внимание. Интернет-магазин Tobacco house предлагает купить новый или арендовать курительный прибор на время.

Здесь представлены немецкие модели Amy и российские Alpha Hookah. Для природы можно выбрать компактное, удобное в пользовании и легко транспортируемое устройство.

На сайте можно увидеть все варианты кальянов, получить подробную консультацию у опытных продавцов. Здесь же вы приобретете и недостающие комплектующие – мундштуки, шланги, щипцы и т.д.

Если вы планируете костер, то не стоит беспокоиться о розжиге кальяна. Но, если костра не будет, то не забудьте спросить у продавцов Tobacco house кокосовый уголь. Он продается в кубиках в упаковке от 0,5 до одного килограмма.

Внимание. Покурив кальян, обязательно уберите за собой горящие угли во избежание пожара.

Не стоит оставлять угли на земле, это не безопасно.

Ознакомьтесь, пожалуйста, куда выбрасывать угли от кальяна, чтобы не нанести вред себе и природе.

Важно. Курение на чистом воздухе приятнее, чем курение в закрытом помещении. Здесь лучше раскрывается вкус табака, так как на него влияет еще и ветер, который обдувает угли и сбивает излишний жар.

О табаке осенью

В интернет-магазине Tobacco house вы найдете и лучший табак для осенней прогулки.

Ведь от его вкуса будет зависеть и настроение.

В плохую погоду, например, лучше покурить смесь табака, которая напомнит о жарком лете – соединить вкус винограда, дыни и персика, а может быть, базилик, клюкву, малину. Хорошо подать кальян с чаем – это поможет почувствовать тепло и домашний уют.

Добавив вкус меда в курительную смесь, вы насладитесь яркими красками осени, с лимоном почувствуете ее легкость и прохладу.

Наслаждайтесь природой и отдыхайте! И, конечно же, выбирайте лучший кальян и табак к нему в магазине Tobacco house. Кальян на природе - это очень круто, обязательно попробуйте!

 

Обратный звонок