Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Качественная красивая мебель доступна каждому

Если возникла потребность в приобретении мебели любого назначения, то эту проблему можно решить гораздо быстрее, чем может показаться. Для этого достаточно перейти на официальный сайт фабрики по производству мебели «Берегиня».

Деятельность фабрики ориентирована на сегмент оптовой торговли. У потенциальных покупателей есть отличная возможность выбора. Ассортимент широко представлен разнообразными моделями такой мебели как:

  • диваны;
  • кровати;
  • кухонные уголки;
  • шкафы-купе;
  • тумбы;
  • столы;
  • корпусная мебель.

Каталог запорожской мебельной фабрики насчитывает более трех сотен моделей мебели, которая органично впишется в любой интерьер.

 

Благодаря современным технологиям и повсеместному распространению интернета сегодня совсем не обязательно ехать на фабрику, чтобы купить необходимую вещь. Для этого достаточно лишь иметь под рукой любой гаджет с возможностью выхода в сеть. На сайте организации можно ознакомиться с позициями товаров, которые имеются в каталоге. Здесь же можно получить подробную информацию относительно стоимости.

А также у посетителей портала есть возможность получить любую информацию консультативного характера от менеджера. Для этого нужно оставить контактные данные, которые вносятся в специальную форму на сайте https://berehynia.ua/.

Опыт с гарантией качества

Фабрика осуществляет свою деятельность еще с 1998 года. Дизайнеры и разработчики тщательно следят за всеми тенденциями, которые проникают на мебельный рынок. Именно это обстоятельство и делает изделия фабрики такими популярными и востребованными среди потребителей.

Кроме того, важно отметить и тот факт, что при производстве используются материалы только самого высокого качества, что обеспечивает долговечность эксплуатации продукции. На складах фабрики всегда в наличии самые популярные модели мебели. Заказы доставляются по всей территории Украины.

Обратный звонок