Отдел продаж:

Отдел снабжения:

Статьи и новости

Доступные функции канальных вентиляторов

Интернет-магазин Eco Climate предлагает большой выбор канальных вентиляторов ведущих производителей мира. Вы можете в одном месте подобрать любой тип устройства, необходимый для решения ваших проектных задач. Современные канальные вентиляторы оснащены разными полезными…


Шукайте якісні гель-лаки в колекції Divia

Поповнення витратних матеріалів - це істотна частина бюджету кожної майстрині манікюру. Звичайно, головне бажання в такому випадку - знайти якісних виробників за розумні гроші. Гель-лаки Divia стали тією самою золотою серединою, що допомагає виконувати вашу роботу якісно,…


Выбирайте окна в Днепре, которые прослужат долго

Хорошие окна в Днепре способны прослужить более 20 лет https://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/ . И в пластике, и в фурнитуре заложен такой потенциал. Но есть одно условие — качественное изготовление и правильная установка. А еще необходимо подобрать подходящие для вашего случая…


Как предоставляются ВИП услуги в сфере пассажирских перевозок?

ВИП трансфер предполагает максимально возможный комфорт клиентов во время поездки. Если обратиться в компанию «Transfer Comfort», все именно так и будет: Для ВИП трансфера перевозчик подготовил автомобили бизнес-класса. Таки как Mercedes V-Class. Машины отличаются плавным ходом,…


Выбирайте эффективные фунгициды для томатов по выгодным ценам

Самая большая напасть, которая подстерегает помидоры — грибковые инфекции. Фитофтора, гнили, мучнистая роса становятся постоянными темами обсуждения у огородников с приближением времени созревания урожая. Украинская погода при этом как будто нарочно играет на…


Фиброцементный сайдинг — выбор современных архитекторов

Внешняя отделка зданий должна сочетать прочность, всепогодную стойкость и хороший внешний вид. А еще хотелось бы как можно реже заниматься покраской, восстановлением и прочими ремонтами фасада. Дополнительное условие от архитекторов — выразительная многогранность,…


Качественные межкомнатные двери в Киеве от фабрики “Дорум”

Фабрика “Дорум” занимается производством межкомнатных дверей в Киеве по индивидуальным размерам дверных проемов заказчика. У компании есть офис, куда можно подойти и получить консультацию по продукции и выставочным образцам (Вишневое, ул. Леси Украинки, 21). Также по…


Аренда шлифовальной машины в Киеве и области

Использование шлифовальных машин необходимо в многих сферах: строительство, ремонт, производство. Например, для зачистки сварных швов, удаления старого слоя краски или подготовки дерева к покраске. В каждом случае подбирается подходящий агрегат. В повседневной жизни…


Кальян на природе: как организовать и где купить?

Сейчас за окном стоит золотая пора. Самое время в выходной отправиться с компанией на природу, отдохнуть на берегу реки или живописного озера. И неплохо бы было захватить с собой кальян. Он подарит новые эмоции и разнообразит отдых. Под кальян хорошо звучат бардовские…


Качественная красивая мебель доступна каждому

Если возникла потребность в приобретении мебели любого назначения, то эту проблему можно решить гораздо быстрее, чем может показаться. Для этого достаточно перейти на официальный сайт фабрики по производству мебели «Берегиня». Деятельность фабрики…


Прямая шлифмашина: ювелирная точность в любых условиях

Если нужно работать прицельно, а доступ к рабочей зоне очень ограничен, на помощь придет прямая шлифмашина: Благодаря тому, что ось вращения вала двигателя совпадает с осью насадки, сам инструмент обладает меньшими, чем популярная болгарка, габаритами при соизмеримой…


СТО «Мастер Сервис» — профессиональный и качественный ремонт турбин

Турбина в бензиновом или дизельном двигателе — это незаменимый агрегат, гарантирующий мощную, бесперебойную и экономичную работу всей системы. Но, и турбированные двигатели выходят из строя. Во избежание серьëзных поломок необходимо обращать внимание на…


Удобный и безопасный сервис скупки монет в Украине

SkupkaMonet.com.ua является принципиально новым сервисом, позволяющим свести продавцов и покупателей монет для оценки, продажи и покупки редких экземпляров. https://skupkamonet.com.ua/uk/ полезен на государственном уровне, так как развивает культуру нумизматики в своей стране. Услуги…


Обратный звонок