Joomla

Выставка МАШПРОМ-2013

Выставка МАШПРОМ-2013   Компания ООО «Укрнихром» поставщик сварочного оборудования от ведущих мировых производителей приняла участие в 13-й Международной выставке промышленного оборудования и металлообработки «Машпром-2013», которая состоялась в Днепропетровске в Экспо-центре «Метеор», с 15-18 октября 2013 г.
   В этом году на выставке собралось более 150 компаний. Каждый желающий мог ознакомиться с тенденциями в области машиностроения, сварочного оборудования и материалов. Программа выставки также включала практические конференции, семинары и мастер классы. Ярким примером того стало проведение 2-го открытого Днепропетровского конкурса сварщиков, где каждый желающий профессионал мог продемонстрировать свои теоретические и практические навыки.
   С особым интересом компания ООО «Укрнихром» отнеслась к четырехдневному формату выставки, в течении которого диалог с клиентами позволил познакомить их с интересными решениями и возможностями компании.
   Компанией ООО «Укрнихром» были представлены новинки оборудования для сварки от компании ESAB, являющейся на сегодня одним из мировых лидеров в производстве оборудования и материалов для сварки и резки.
   Компания ООО «Укрнихром» также активно сотрудничает с такими известными производителями сварочного оборудования и материалов как Wutmark, Metalweld, Most и другими европейскими производителями, продукцию которых вы могли видеть на стендах компании.
  Надеемся что и в будущем сможем радовать наших клиентов при личной встрече.